Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel,
im Barockstil, Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |